заглянуть на тёмную сторону

Пьяные террористы постоянно попадают в дорожно-транспортные происшествия на контролируемой ими части Донбасса. Только за последние дни было зафиксировано как минимум два случая, в которых в результате совершенных боевиками ДТП пострадали гражданские.

Так, военнослужащие 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, во время перевозки боеприпасов совершили наезд на местную жительницу, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

А в Горловке совершил кровавое ДТП боевик реактивного артиллерийского дивизиона 3 отдельной мотострелковой бригады Голубев Юрий Александрович 17.06.1992 г.р.

Самовольно оставил часть и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он угнал мотоцикл, на котором въехал в людей.

Читайте также:
- В наркотическом угаре террорист опрокинул грузовик со своими подельниками. Есть жертвы
- Нищета «русского мира» обрекла тело погибшего башкирского наемника на донецкие мытарства (+фото)
- После «победного» парада оккупанты раздавили БТРами гражданский микроавтобус (+видео)

В результате ДТП тяжелые травмы получил сам виновник и двое гражданских.

В «ЛНР» ситуация такая же плачевная. Как сообщалось ранее, 15 июня находясь под действием наркотиков в районе Перевальска (Луганская область) не справился с управлением грузовика водитель артиллерийского дивизиона террористов. В машине перевозился личный состав.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды