заглянуть на тёмную сторону

Тело башкирского наемника, погибшего под колесами автомобиля в Донецке, из-за отсутствия денег родные не могут переправить на родину, чтобы по-человечески похоронить. Подельники побираются в поисках необходимой суммы.

Об этом говорится в сообщении боевиков бывшей «Русской православной Армии», называемой сейчас «Батальн спецназначения «Николаевского», на своей странице в «ВКонтакте»

«16.05.2016г. в Донецке, по. ул. Челюскинцев, погиб замечательный парень, ополченец Тимур Халяпов. Его сбила машина, и даже не остановившись, скрылась. И как всегда никто ничего не видел. Тимур из г. Уфы, его тело нужно отправить на родину, но в Донецке такой суммы не насобирать, и у родственников нету. Сумма нужна больше 100 тыс. руб. Обращаемся за помощью ко всем, кто может хоть как то помочь. Ваши пару рублей могут помочь в этой нелегкой ситуации», - говорится в сообщении.

1
2

Читайте также:
- Сильно потрепанные в боях под Авдеевкой банды пополнила тысяча российских наемников
- В России предлагают законом защитить добровольных убийц украинцев
- «Все овраги завалены мертвецами». Донбасские традиции погребения российских наемников

3

В комментариях к этому сообщению пользователи соцсети сообщили, что Халяпова задавили автомобилем на улице Донецка пьяные боевики.

4
5

Ирония жизни и смерти Тимура Халялова, 1988 года рождения, уроженца города Октябрьский, республики Башкортостан, состоит в том, что, судя по информации и фото, обнародованных на его странице в "ВКонтакте", он участвовал в боевых действиях на передовой, но смерть нашел под колесами автомобиля таких же защитников «русского мира», как сам.

CRiMЕ

Источник заставочной иллюстрации: vk.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды