заглянуть на тёмную сторону

Пьяный хулиган возле одного из ресторанов Харькова бросался под проезжающие машины, пока не попал под колеса полицейского авто.

Вчера около 22.20 на Белгородском шоссе в районе ресторана «Шервуд» под колеса служебного автомобиля Нацполиции Opel Omega попал пешеход, сообщает Городской дозор.

По предварительным данным, мужчина вышел на проезжую часть прямо перед двигавшимися автомобилями в неустановленном месте - около 30 метров от пешеходного перехода, сообщили в управлении патрульной полиции.

«Водителю Opel не удалось избежать наезда. По словам свидетелей, до аварии пострадавший хулиганил на проезжей части и бросался на проезжающие машины», - уточнили в пресс-службе ведомства.

По данному факту руководством ГУНП в Харьковской области назначена служебная проверка.

По данным пресс-службы облуправления Нацполиции, пострадавшим оказался 27-летний харьковчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По результатам медицинского обследования, начальник одного из подразделений харьковской милиции управлял автомобилем трезвым.

Читайте также:
- Летальный обгон. Экс-начальник областного ГАИ убил «Мерседесом» школьницу (+видео)
- Пьяная одесситка, врезавшись автомобилем в столб и забор, уснула до приезда полиции
- «Герой» парковки. Пьяный судья апелляционного суда врезался в стоящий автомобиль

«Пострадавший доставлен в больницу, медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и перелом ноги. Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное», - уточнили в пресс-службе управления.

Работниками полиции установлены и опрошены свидетели происшествия.

По факту ДТП прокуратура Харьковской области возбудила уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды