заглянуть на тёмную сторону

23-летняя беременная девушка нанесла с десяток ножевых ранений своей знакомой во время совместной пьянки.

В оккупированной Горловке сотрудники так называемой «полиции ДНР» задержали беременную девушку, которая нанесла множественные удары ножом своей знакомой. Злоумышленнице грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает Gorlovka.ua.

В «полицию» поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что в больницу попала женщина с многочисленными ножевыми ранениями. По «горячим следам» была установлена и задержана 23-летняя беременная девушка.

Как оказалось, между злоумышленницей и ее знакомой в ходе распития спиртных напитков произошла ссора на почве внезапно сложившихся неприязненных отношений. Фигурантка задумала лишить жизни собутыльницу и нанесла ей несколько ножевых ударов по жизненно важным органам.

Читайте также:
- Пьяный командир оккупантов избил подчиненного гранатой до реанимации
- На Донбассе оккупанты вербуют женщин-заключенных в снайперы
- Жители Донецка разоблачили ложь оккупантов: жилой дом обстреляли адепты «русского мира» (+фото)

«Будущая мать не раскаялась в содеянном, более того, даже высказывает сожаление, что не получилось убить потерпевшую. Фигурантка арестована и в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 29 УК ДНР (покушение на преступление) ч. 1 ст. 106 «УК ДНР» (убийство). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», – рассказал так называемый «следователь» террористической «полиции» Денис Кишенич.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды