заглянуть на тёмную сторону

Одним из членов аттестационной комиссии МВД в Житомирской области назначен известный криминальный авторитет Игорь Фадеев по кличке «Москва».

«Москва» – член комиссии по переаттестации высшего руководства милиции в Житомирской области. От общественности», - сообщил журналист Роман Синицын, передает Четвертая власть.

По его словам, за скандальным назначением стоят советники главы МВД Владимир Филенко, Михаил Апостол и Иван Варченко. Синицын напоминает, что имя Михаила Апостола также фигурировало в так называемой «чёрной бухгалтерии» Партии регионов.

Игорь Фадеев является уроженцем российского Ульяновска. По информации из открытых источников, в 1980-х годах Фадеев переселился в Киев, где состоял в банде известного криминального авторитета «Черепа». По данным милиции, банда занималась рэкетом таксистов, валютчиков, фарцовщиков и проституток, которые работали возле гостиничных комплексов «Русь», «Днепр», «Москва» и «Украина».

Читайте также:
- Марш Соболева. Блок Петра Порошенко воскрешает политического покойника
- В Киеве спецназ разогнал «сходку» криминальных авторитетов Донбасса (+видео)
- В зоне АТО поймали российского «крестного отца» особо опасных банд

В разное время Фадеев-«Москва» был «смотрящим» от Партии регионов в Киево-Святошинском районе и Коростышеве, руководил Брусиловской районной организацией Партии регионов, непродолжительное время входил в БЮТ, а также сидел в бельгийской и российской тюрьмах.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды