заглянуть на тёмную сторону

В результате стрельбы у бара пострадала 30-летняя местная жительница, которую доставили в больницу с огнестрельным ранением лица.

Было установлено, что 23 мая около трех ночи возле одного из баров на пр. Ленина в г. Каменское (ранее Днепродзержинск) между четырьмя мужчинами возникла драка, которая быстро закончилась, после чего все ее участники разошлись, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Через некоторое время к бару подъехали несколько мужчин, которые держали в руках автоматы Калашникова. Злоумышленники несколько раз выстрелили в разные стороны, в результате чего была ранена женщина, которая находилась на летней площадке кафе. После этого мужчины сели в автомобили и скрылись с места преступления.

Читайте также:
- Полицейские открыли огонь по подросткам, устроившим опасные ночные гонки
- Из-за ночного дебоша полиция «вытряхнула» из жителей прифронтового села целый арсенал оружия
- Женщина со стрельбой пыталась ограбить ювелирный магазин (+видео)

На месте происшествия полицейские обнаружили гильзы от патронов к автомату Калашникова. Сейчас по городу и области введен в действие оперативный план «Сирена». По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), предусматривающей от 3-х до 7 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды