заглянуть на тёмную сторону

Двое продавцов фруктов с рынка в Мукачево (Закарпатская область) были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, которые получили в ходе драки с покупателями.

Около 19 часов вчера на рынке возник скандал между продавцами фруктов и покупателями, сообщает Мукачево.нет. Несколько минут стороны живо выясняли отношения, а вскоре между ними завязалась драка, во время которой, по предварительным данным, продавцы защищались ножом.

Однако у других участников инцидента при себе оружие, которое они применили. Свидетели инцидента, поняв, что ссора переросла в стрельбу, немедленно нажали кнопку «срочного вызова полиции».

На место происшествия прибыли полицейские охраны. Однако успокаивать уже было некого. У торгового павильона правоохранители увидели двух мужчин с телесными повреждениями - ранениями, ориентировочно вызванными травматическим оружием.

Не теряя времени, полицейские охраны оказали пострадавшим первую домедицинскую помощь и вызвали скорую. На место происшествия также прибыли следственно-оперативная группа Мукачевского отдела полиции ГУ ЧП в Закарпатской области и наряды патрульной полиции.

Читайте также:
- Полиция открыла огонь по вооруженным гранатой «черным риэлторам»
- В Киеве прохожий открыл огонь по полицейскому
- Разгневанный кредитор расстрелял должника из автомата (+видео)

В процессе допроса свидетелей происшествия было установлено, что группа лиц, причастных к инциденту, прибыла на рынок на автомобиле «Skoda» темного цвета. Был объявлен план «Перехват».

Сейчас полицейские работают над установлением виновников инцидента. Продолжаются следственные действия. Пострадавшие находятся в больнице, сейчас их состояние врачи оценивают как тяжелое.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды