заглянуть на тёмную сторону

Во Львове подросток положил голову на рельсы, а рядом телефон с включенной видеокамерой.

Сегодня, 11 мая, на железнодорожной станции «Пидзамче» поезд «Киев - Ивано-Франковск» смертельно травмировал подростка, который находился на пути, сообщает Zaxid.net. Парень умышленно лег на рельсы и снял на видео собственную смерть.

По информации отдела коммуникации ГУ Национальной полиции в Львовской области, около 03:00 машинист пассажирского применил экстренное торможение, заметив впереди человека, однако избежать наезда не удалось. Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 15-летний житель Львова. Парень ночью пришел к железнодорожному пути и оставил на видео сообщение, что он говорит, что хочет добровольно уйти из жизни.

Читайте также:
- Военнослужащий, возвращавшийся из отпуска, решил распрощаться с жизнью в туалете поезда
- Дезертир повесился на своем балконе
- Ветеран АТО взорвал себя гранатой на рабочем месте

«Намереваясь покончить жизнь самоубийством парень положил голову на рельсы, оставив включенным видео, которое сняло трагическую гибель. Все обстоятельства происшествия расследуются, проверяются причины, которые могли побудить юношу к самоубийству», - рассказал начальник Шевченковского отдела полиции Львова подполковник полиции Роман Дзюдзь.

По данному факту начато досудебное расследование. Открыто уголовное производство по признакам статьи 115 ч-1 УК Украины – умышленное убийство.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды