заглянуть на тёмную сторону

Вооруженное нападение на предпринимателя произошло в Дружковке Донецкой области в ночь на 4 мая.

В ночь с 3 на 4 мая в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от персонала центрально-городской больницы о том, что к ним доставлен 27-летний мужчина с многочисленными огнестрельными ранениями грудной клетки и брюшной полости, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Как установили правоохранители, поздно вечером мужчина возвращался домой. По дороге в переулке ему пришлось остановить машину, чтобы убрать лежащую на дороге ветку дерева. В этот самый момент сзади к нему подошел неизвестный и приказал не двигаться. Приблизившись вплотную, ничего не говоря, злоумышленник произвел несколько выстрелов в область туловища потерпевшего и скрылся.

В совершении преступления правоохранителями обоснованно подозревается 37-летний житель Донецка, который накануне приехал в Дружковку, чтобы решить с потерпевшим проблемы финансового характера фирмы, совладельцем которой он является.

Читайте также:
- Ночью церковь в Донецкой области забросали гранатами
- На линии фронта мирные жители попали на минное поле. Много погибших и раненных
- В зоне АТО полицейские обезвредили «бегающую бомбу»

Благодаря врачам, жизнь мужчине удалось спасти. Сейчас он находится в лечебном учреждении, состояние его здоровья стабильное.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 «Покушение на убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды