заглянуть на тёмную сторону

Полицейские просят откликнуться свидетелей резонансного преступления, в результате которого погиб предприниматель.

23 апреля на территории Запорожской области был убит выходец из кавказского региона, гражданина О., который занимался бизнесом в городе Запорожье, сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области. Мужчина проживал на территории Украины более 20 лет.

Автомобиль BMW X-5, принадлежащий потерпевшему, был взорван, по предварительной информации, гранатой РГД-5, неподалеку лесополосы в пригороде Запорожья. Вероятно, когда предприниматель ехал домой. В результате взрыва осколками были повреждены обшивка и стекла автомобиля. Сам владелец, получив ранения, не совместимые с жизнью, скончался на месте преступления.

В ходе осмотра изъяты фрагменты ручной гранаты.

Читайте также:
- Покушение. Для убийства бизнесмена киллеры собрали хитроумную «адскую машину» (+видео)
- Убийство эксперта по расследованию крушения МН-17 поручили киллеру из крымской банды «Башмаки»
- В Киеве поймали сурово законспирированного российского убийцу (+видео)

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Основной версией мотивов убийства пока является коммерческая деятельность погибшего.

Главное управление Национальной полиции в Запорожской области обращается к возможным свидетелям и очевидцев данного преступления с просьбой обратиться по телефонам (061) 239-21-02 или 102.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды