заглянуть на тёмную сторону

Сергей Захарченко - родной брат главы «ДНР» Александра Захарченко устроил в донецком ресторане «Бирстаун» пьяный дебош и ранил официанта.

Об этом в своем ЖЖ написал опальный главарь «ДНР» Александр Ходаковский, передает 62.ua.

«И закон "О прокуратуре", который приняли сегодня в такой спешке на народном совете, и который в глаза никто не видел даже из депутатов, и который призван ослабить позиции прокурора и усилить позиции Захарченко, позволяя последнему без прокуратуры вершить правосудие - тоже следствие борьбы с прокуратурой. Интересно, а недавнее происшествие в "Бирстауне", где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?», - задает риторический вопрос Ходаковский.

Читайте также:
- Жителям Новоазовска, протестующим против мародерства, оккупанты угрожают расстрелами
- Оккупанты устроили драку со стрельбой при разгрузке боеприпасов. Есть жертвы
- При попытке ограбления мирного жителя оккупанты схлопотали пулю в ногу и перелом руки

Это далеко не первые дебоши, устроенные пьяными боевиками на подконтрольной им территории. Подобные случаи пытаются утаить от общественности, а жертв разгула террористов - запугать.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды