заглянуть на тёмную сторону

В ходе проведения спецоперации сотрудники криминальной полиции Бахмута (бывший Артемовск) Донецкой области задержали боевика «ДНР».

Санитар по профессии, 1980 года рождения, который в 2014 году был «помощником коменданта города», сообщает начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«В том же году он принимал участие в вооруженном нападении на командира в/ч А-4176, а в мае – активный участник захвата здания Артемовской прокуратуры. Принимал активное участие в боевых действиях, был ранен. Бежал в Донецк, некоторое время скрывался в России. Там проходил курс реабилитации после ранения в одной из российских клиник», - рассказал Аброськин.

Читайте также:
- Жена боевика «ДНР» травила мариупольцев наркотиками
- Несмотря на жестокие пытки, зек отказался вступить в террористическую банду (+видео)
- Оккупанты арестовали ставленника главаря «ЛНР» в Лутугино. Городом прокатилась волна грабежей

По данным полиции, месяц назад боевик вернулся в Бахмут и прятался по съемным квартирам. На одной из них и был задержан. «Доказательная база собрана, он понесёт заслуженное наказание», - заверил Аброськин.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды