заглянуть на тёмную сторону

Спасая жизнь одной женщины, полицейские, как, оказалось, предотвратили масштабную трагедию.

В полицию позвонила пенсионерка и сообщила, что ее 31-летняя дочь несколько минут назад по телефону выразила намерения покончить с собой, сообщает пресс-служба ГУ НП в Житомирской области. После отчаянного прощания женщина уже не отвечала на звонки матери.

Полицейские выехали по указанному заявительницей адресу. В подъезде 5-этажки, где находилась квартира потенциальной самоубийцы, правоохранители почувствовали запах природного газа. Чем ближе они подходили к нужной двери, тем сильнее он становился.

Полицейские постучали в дверь, однако им никто не открыл. Внутри квартиры было тихо. На шум из своих квартир вышли другие жильцы, которых правоохранители попросили временно покинуть дом.

Подозревая непоправимое и осознавая угрозу для других людей, полицейские выломали дверь квартиры. На оклик из дома никто не отозвался и правоохранители сразу же направились на кухню.

Читайте также:
- В школе оккупированного Докучаевска прогремел взрыв. Один из учеников остался без руки
- В Киеве ночью прогремел взрыв. Бомба взорвалась во дворе жилого дома (+фото)
- Русский диверсант Краснов планировал взорвать здание СБУ тонной взрывчатки (+видео)

Там они застали хозяйку в полусознательном состоянии, но главное – живую. Полицейские закрыли конфорки на газовой плите и открыли окна, чтобы проветрить помещение. Осмотрев женщину, заметили, что у нее еще и порезаны кисти рук. Правоохранители вызвали «скорую». До ее приезда они привели хозяйку в чувство и всячески поддерживали успокоительными беседами.

Медики госпитализировали пострадавшую для обследования и оказания необходимой психологической помощи. Говорят, что женщине нужен покой и время, чтобы выйти из депрессивного состояния и реабилитации в дальнейшей жизни. Ведь возвращения мамы дома ждет ее маленький ребенок.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды