заглянуть на тёмную сторону

Патрульные избавили животное от невменяемого наездника.

В Харькове 29 марта около часа ночи на улице 7-й Гвардейской армии патрульный экипаж полиции заметил, как мужчина пытается залезть на лошадь. Как пишет "Корреспондент", патрульные выяснили, что владелец животного сильно пьян.

"Мужчина пьяный возвращался с работы на коне. Наши ребята составили на него протокол по ч.3 ст.127 КУоАП (управление живым транспортом в нетрезвом состоянии)", – сообщила пресс-секретарь харьковской патрульной полиции Ярослава Борисова.

Полицейские установили личность хозяина животного и вызвали на место его жену.

Читайте также:
- Цугцванг с мордобитием. Шахматные состязания закончились скандальной дракой
- Полиция наткнулась на наркокартель в психиатрической больнице
- Пьяный автовор пытался ограбить полицейские экипажи

Как писал CRiME, в Ленинском районе Николаева вечером 6 марта местные жители заметили, что с их молодым соседом во дворе многоэтажного дома происходит что-то странное.

Прибыв на место, патрульные увидели парня, который пытался совершить половой акт с деревом. Прекратив его действия, инспекторы вызвали карету скорой медицинской помощи.

Уже в больнице парень рассказал, что, когда он пил пиво с двумя мужчинами, с которыми недавно познакомился, один из них предложил ему покурить спайс. После употребления наркотика, как говорит парень, он почти ничего не помнит.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды