заглянуть на тёмную сторону

В Днепропетровске судья Кировского суда попал в скандальную историю в одном из ночных клубов города.

В субботу, 27 февраля, возле ночного клуба "Восход" на Набережной победы внимание людей привлекло несколько экипажей полиции, окруживших группу выпивших агрессивных дебоширов во главе с судьей Кировского районного суда Днепропетровска Сергеем Едаменко (на фото), сообщают События Днепропетровска со ссылкой на общественную организацию "Перемога".

Со слов очевидцев, все началось с того, что судья и его компания не рассчитали количество выпитого и были выдворены на свежий воздух для отрезвления.

"Обычная история, с кем не бывает, но господин судья вспомнил, что у него есть "волшебное" удостоверение служителя Фемиды и что он, по определению, выше всех на голову и на всех плевал с большой горы. На видео слышно, как судья возмущен реформами и прочими изменениями в стране, а также жалуется, что раньше один звонок все решил бы. Давно известна ненависть этого гражданина к участникам Майдана, а также ностальгия по временам правления Виктора Федоровича и Ко", – говорят общественники.

Читайте также:
- Одесские судьи отменили закон ради благосостояния зажиточного экс-коллеги (+документ)
- Судейско-прокурорская мафия защищает судью, спасавшего сепаратистов от тюрьмы (+видео)
- Судейская мафия через уголовников угрожает активистам убийствами (+фото и аудио)

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс,меньше станет Европа, и так же, если смоет край мысаили разрушит Замок твой или друга твоего;смерть каждого Человека умаляет и меня,ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай,по ком звонит колокол: он звонит по Тебе»(Э. Хемингуэй)В субботу, 27 февраля, возле ночного клуба «ВОСХОД» на Набережной победы, внимание людей привлекло несколько экипажей полиции, окруживших группу выпивших агрессивных дебоширов во главе с судьей Кировского районного суда г.Днепропетровска - Едаменко Сергеем Владимировичем.Со слов очевидцев, все началось с того, что судья и его компания не расчитали количество выпитого и , как это принято в приличных заведениях, были выдворены на свежий воздух для отрезвления и поиска транспортного средства, на котором в таком состоянии нужно было бы отправиться только домой или, в крайнем случае, в вытрезвитель…Обычная история, с кем не бывает, но господин судья вспомнил, что у него есть "волшебное" удостоверение служителя Фемиды и что он, по определению, выше всех на голову и на всех плевал с большой горы. На видео слышно, как судья возмущен реформами и прочими изменениями в стране, а также жалуется, что раньше один звонок все решил бы. Давно известна ненависть гражданина к участникам Майдана, а также ностальгия по временам правления Виктора Федоровича и Ко:http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=859103.0А сейчас Вам пора понять, «по ком ЗВОНИТ колокол: он звонит по Тебе»…Да, «Ваша неприкосновенность», Сергей Владимирович, времена изменились - куда бы вы не позвонили, никто по стойке смирно уже стоять и не подумает. Так что Вы либо адаптируйтесь и живите согласно правилам и законам, предусмотренным для ВСЕХ( а для вас, судей, они еще суровее, учитывая ЗУ «О судоустройстве и статусе судей»), либо меняйте мантию на военную форму и попробуйте заслужить право строить людей по стойке смирно без телефонных звонков, просто по Уставу.Каста «НЕПРИКАСАЕМЫХ», орущая о своей неприкосновенности, предусмотренной для отправления правосудия и охраняющая судей от вмешательства в их работу, используется, как мы видим на примерах: судьи В.Оберемко http://podrobnosti.ua/2018977-pjanyj-sudja-oberemko-ugrozhal-militsii-pi... , судей г.Одессы http://ru.tsn.ua/ukrayina/odesskih-sudey-zastukali-vo-vremya-rabochego-d... , судей Жовтневого суда Днепропетровска http://www.sobytiya.dp.ua/news/15/7225 , судьи Кировского суда г.Днепропетровска А.Гончарова http://dk-ua.com/137-pyanyy-sudya-v-dnepropetrovske-za-rulem-avtomobilya... и других ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы плюнуть нам с вами в лицо и получать наслаждение!

Опубликовано ВГО "Перемога" 29 февраля 2016 г.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды