заглянуть на тёмную сторону

Киевские патрульные с выстрелами задержали пьяного водителя.

Утром патруль на ул. Саперно-Слободской заметил черный Honda Civic, который стоял под путепроводом, нарушая ПДД, сообщает Национальная полиция Украины. Постучали в окно. Из машины вышел мужчина, который едва стоял на ногах с очень заметными признаками опьянения.

Осознав, что перед ним полицейские, мужчина прыгнул за руль и начал убегать, множество раз создавая своей манерой езды угрозу жизни другим участникам движения. Неоднократные приказы остановиться - игнорировал.

В селе Старые Безрадичи экипаж патрульных согнал Honda с дороги в грязь. На законные требования полицейских водитель не реагировал. Зато создавал угрозу жизни патрульным, которые стояли рядом.

Лишь после того, как полицейский прострелил два левых колеса, машина остановилась, однако водитель закрылся внутри и не выходил. Для задержания агрессивного водителя патрульные разбили боковое стекло.

Читайте также:
- Пьяная сотрудница налоговой вместо документов показала полицейским стриптиз (+видео)
- Пьяный водитель сбил полицейского, спешился, продолжил побег и разбил себе нос
- Убегая от погони, пьяный мужчина бросил в полицейских гранату
- Безумный Ростик III. Как убивают нарушителей в США (+видео)

В итоге, на задержанного составили админпротоколы по ст. 122-2 (невыполнение требования об остановке), ст. 130 ч. 2 (вождение в состоянии опьянения второй раз за год), ст. 185 (злостное неповиновение), вынесли постановление за стоянку с нарушением ПДД и непредъявление документов по ст. 126 ч.1.

В довесок - патрульные подали на водителя заявление в управление полиции за сопротивление правоохранителям. На месте происшествия работают следователи.

1

2

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды