заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией задержали в Харьковской области боевика так называемого "Главного разведывательного управления ДНР".

Житель Харьковщины с марта 2015 до февраля 2016 года находился в составе незаконного вооруженного формирования террористов, сообщает пресс-центр СБУ. Под руководством российских инструкторов он прошел курсы по стрелковой, взрывотехнической и топографической подготовке. После чего участвовал в боевых действиях против подразделений сил антитеррористической операции.

Боевик ранее был осужден Краматорским городским судом к пяти годам лишения свободы за незаконное завладение транспортным средством и хулиганство. Но бежал от правосудия на временно неподконтрольную украинской власти территорию.

Читайте также:
- Задержанный полицией Болгарии охранник наркобарона оказался террористом «ДНР» (+фото)
- Громкое дело. Кафкианская история диверсанта Краснова
- Диверсанты, взорвавшие мост на Луганщине, угодили в западню

Правоохранители задержали злоумышленника по месту жительства в Барвенковском районе Харьковской области, куда он приехал на "отдых".

Следователями СБУ открыто уголовное производство по ст. 260 Уголовного кодекса Украины – создание непредусмотренных законом вооруженных формирований.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды