заглянуть на тёмную сторону

Жуткое убийство произошло вчера утром в Одессе – во взломанной квартире мать нашла своего 6-летнего сына задушенным. По одной из предварительных версий, в квартиру ворвались неизвестные ради грабежа и не ожидали застать ребенка дома одного.

В дежурную часть Малиновского отдела полиции в Одессе поступило сообщение врачей скорой помощи о том, что в одной из квартир пятиэтажки на ул. Радостной обнаружен труп 6-летнего мальчика, передает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

По словам следователей, ребенок находился в квартире один не больше 40 минут. Когда мать вернулась домой, то обнаружила открытые двери квартиры и тело сына на полу у кровати в его спальне. Проживал мальчик вместе с двумя старшими братьями-школьниками, матерью и её сожителем. Как говорят следователи, только в одной комнате были разбросаны вещи из шкафа, в остальных беспорядка не было.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Боевики «ДНР» превращают детей в «пушечное мясо», выставляя их на блокпосты вблизи передовой
- В Херсоне в играющих на пустыре детей бросили «коктейль Молотова»
- Пьяный киевлянин подстрелил подростка из-за «давней вражды»

Больше деталей сообщает издание «Одесса-медиа» со ссылкой на рассказ подруги матери погибшего ребенка. По словам женщины, из квартиры пропали 4 тысячи гривен.

По словам женщины, мать мальчика уехала утром на работу, а ребенка оставила дома, потому что тот приболел. Приехав на работу, сразу же начала звонить сыну, чтоб удостоверится, что он в порядке, однако никто не брал трубку. Это встревожило маму, она вернулась домой и увидела сына уже мертвым.

«Из квартиры пропало 4000 грн, - рассказала коллега женщины. - Денег в семье не было. Она (мать ребенка – ред.) две недели назад перенесла сложнейшую операцию».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды