заглянуть на тёмную сторону

Пешеходная автохамка не вняла добрым словам и покусилась на полицейского.

В Харькове накануне недалеко от станции метро «Студенческая» 31-летняя женщина-водитель сбила 23-летнего сержанта патрульной полиции, который нес службу в составе пешего патруля, передает телеканал «АТН».

Женщина пешком пересекла проезжую часть в неустановленном месте, за что ее вежливо отчитал патрульный. Она не вняла его словам, села в свой внедорожник и сбила правоохранителя, несколько метров протащив его на капоте.

Пострадавший доставлен в больницу с ушибом колена. В свою очередь нарушительница тоже сказалась больной и покинула место ДТП в карете скорой помощи. Перед отъездом она пожаловалась журналистам на «полицейский произвол».

Между тем этой «принцессе» грозит заточение: стражи порядка открыли уголовное дело по факту наезда на патрульного полицейского.

Деяние квалифицировано следователями по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- На линии фронта пьяный «гонщик» покалечил воина АТО
- Безумный Ростик. «Разбор полетов» бешеного BMW (+видео)
- Водитель легковушки, столкнувшейся с микроавтобусом, едва не убился об столб (+фото и видео)

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды