заглянуть на тёмную сторону

Житель Хмельницкого сегодня утром нашел под дверью собственного дома поминальный венок и гранату, которые неизвестные оставили на крыльце.

Сегодня в 09:15 в Хмельницкий отдел полиции поступило сообщение от 38-летнего местного жителя о том, что возле входной двери своего дома по переулку Чубинского он обнаружил предмет, похожий на гранату РГД-5 с запалом, и ритуальный венок, сообщает пресс-служба ГУ НП в Хмельницкой области.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и взрывотехники, которые обезвредили подозрительный предмет.

Владелец дома работает частным предпринимателем на одном из местных рынков. Живет с женой и двумя детьми. К счастью, в это время дома никого не было.

Читайте также:
- Влюбленного гранатометателя посадили на пять лет за убийство
- Будни «ДНР». Жители Горловки по-соседски перебрасываются гранатами
- Взрыв в Измаиле. В полицейских бросили гранату, есть пострадавшие

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), а также по ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции работают над установлением лиц, которые могут быть причастны к совершению этого преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды