заглянуть на тёмную сторону

В отношении матери открытое уголовное производство, она доставлена в отделение полиции. Ребенок находится в коме.

7 февраля в дежурную часть Дзержинского отделения полиции поступило сообщение о госпитализации ребенка 2013 года рождения с тяжелыми травмами головы, переломом черепа, множественными ссадинами лица, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области. Телесные повреждения девочке нанесла родная мать.

Установлено, что 33-летняя горе-мать имеет еще двух старших детей - 2000 и 2012 годов рождения. По словам соседей, воспитывает детей сама, не работает, употребляет спиртные напитки.

Женщина объясняет, что вчера вечером старшей дочери не было дома. Поэтому она осталась сама с младшими девочками, употребляла спиртные напитки. Свой жестокий поступок объясняет тем, что «сорвалась» из-за постоянного плача младшего ребенка. Женщина стала бить девочку руками до тех пор, пока малышка не потерял сознание.

Читайте также:
- Киевлянин избил ломом собутыльника и взял в заложники собственных детей (+видео)
- В порыве материнской любви женщина чуть не убила сына-подростка
- Мариупольская бабушка избила и вышвырнула на улицу внучку-сироту

В этот момент домой вернулась 15-летняя дочь. Девочка увидела, что мать держит младшую сестренку на руках, а малышка не подает признаков жизни. Девушка с трудом отобрала ребенка у пьяной матери и побежала в дом к своей бабушке, откуда и вызвала скорую помощь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (нанесение тяжких телесный повреждений), проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды