заглянуть на тёмную сторону

Во время конфликта мать ударила 14-летнего сына кухонным ножом. С ранением грудной клетки его госпитализировали, а женщине за содеянное теперь грозит уголовная ответственность.

Как пояснила правоохранителям 30-летняя жительница села Милостов Ровненской области, утром 3 февраля она готовила еду на кухне. Весть сына о том, что он собирает вещи и переезжает жить в Ровно к бабушке, шокировала мать. Выяснение отношений переросло в ссору, сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровненской области.

Несмотря на уговоры матери, парень настаивал на своем и толкнул её так, что она упала на пол. Мать встала и в сердцах кухонным ножом, который в то время держала в руках, ударил сына в грудь.

Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову, госпитализировали пострадавшего в отделение гнойной хирургии Ровенской областной детской клинической больницы с диагнозом непроникающее ножевое ранение грудной клетки.

Читайте также:
- Мариупольская бабушка избила и вышвырнула на улицу внучку-сироту
- Строгая мать отучивала дочь от курения пилой по голове
- Нерадивая дочь выбросила свою 63-летнюю мать умирать на свалке

«По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины (нанесение телесных повреждений), - сообщил начальник следственного отдела Ровенского районного отделения полиции Павел Пастушок. - После завершения лечения будут назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет определена степень тяжести телесных повреждений и окончательная квалификация».

Правоохранители выяснили, что семья благополучная. Кроме сына, супруги воспитывают малолетнюю дочь.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды