зазирнути на темний бік

Виновник ДТП, набросившийся с ножом на пострадавшую в аварии женщину, заявляет, что его преследуют «масоны и сепаратисты».

Два месяца будет сидеть в следственном изоляторе мужчина, который совершил ДТП, а затем несколько раз ударил ножом женщину-водителя. Она сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пишет ТСН.

Задержанный до сих пор не хочет объяснять свой поступок. Не афиширует его версию и адвокат.

«Я с вами разговаривать не буду. Я заявляю ходатайство, чтобы меня не снимали», - заявил подозреваемый.

По данным следователей, пострадавшая женщина является соседкой нападавшего. В последнее время мужчина вел себя агрессивно: бросался на соседей и избил собственную жену.

Подозреваемый Дмитрий Харитон уже имел судимость и после ее погашения сменил фамилию. Следователи будут ходатайствовать о проведении амбулаторной и психиатрической экспертизы. Если нападавшего признают психически здоровым, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

«Следствие усматривает у него психические расстройства. Так, из объяснений его жены, подозреваемый рассказывает о том, что его преследуют масоны и сепаратисты», - рассказал прокурор Юрий Нечепоренко.

Читайте также:
- Отец «мажора», убившего пенсионерку, возмущен большим залогом за сына (+видео)
- Таран автомобилем и удары ножом. В Киеве совершено дерзкое покушение на убийство
- Озверевшая на дороге. Киевлянка на авто одного полицейского сбила, второго покусала

Как сообщал CRiME, 26 января в Днепровском районе столицы мужчина протаранил автомобиль и набросился на женщину-водителя, нанеся ей ножом несколько ударов в живот.

Злоумышленник пытался убежать с места происшествия, но был задержан полицией. Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу.

Следователи квалифицируют действия злоумышленника как покушение на убийство.

Источник заставочной иллюстрации: кадр из видео


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Розвиток технологій та інновації суттєво змінили цифровий ландшафт, завдяки чому виграють майже всі галузі. Однак ці інновації також стимулювали появу складніших загроз — шпигунських кампаній та атак із вимогами викупу стали основними кіберзагрозами останніх років.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди