заглянуть на тёмную сторону

В Одессе двое молодых людей попалась на поистине «мажорном» развлечении – гоняя по ночам на элитном автомобиле «Мерседес Гелендваген», они с помощью спецсигналов распугивали водителей, создавая аварийные ситуации на скользких дорогах.

Как сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Георгий Лорткипанидзе, парней уже задержали и привлекли к административной ответственности, передает Думская.

«Мы не могли не отреагировать на столь вызывающий факт. Проведенными мероприятиями было установлено, что в автомобиле находились двое молодых людей. Я лично провел с ними беседу, но это не означает, что данные правонарушители не понесут заслуженное наказание – в отношении них был составлен административный протокол. Ребята осознали всю опасность совершенного и пообещали впредь не допускать подобных правонарушений», - рассказал Лорткипанидзе.

Читайте также:
- Отец «мажора», убившего пенсионерку, возмущен большим залогом за сына (+видео)
- Погоня со стрельбой. Полиция применила оружие против пьяного мажора (+видео)
- Киевские стритрейсеры напали на полицейских. Отступили только под угрозой оружия (+видео)

Начальник отдела безопасности дорожного движения Александр Одижный уточнил, что находившемуся за рулем парню - 18 лет. Протокол составлен по ст 122-5 КоАП.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды