заглянуть на тёмную сторону

Прокуратура обнародовала видеозапись того, как активист «Дорожного контроля» требовал взятку у полицейских. Также обнародовано видео допроса «подсадной утки», еще одного участника «ДК», который спровоцировал правоохранителей на получение взятки, чем их потом шантажировали.

Сегодня, 27 января, представители прокуратуры Запорожской области и СБУ на совместной пресс-конференции показали журналистам оперативное видео, на котором активисты "Дорожного контроля" договариваются с полицейскими о взятке, передает сайт 061.

По информации прокуратуры, виноваты обе стороны конфликта. Полицейские взяли взятку у водителя в размере 100 евро, активисты "Дорожного контроля" засняли это и потребовали взятку в 6000 евро за удаление видео.

Читайте также:
- «Дорожный контроль» пытался обложить данью новую полицию (+видео)
- Полицейский выкупил разбитую им машину «Дорожного контроля» прямо на месте ДТП (+видео)
- Пьяный начальник ГАИ, удирая от «Дорожного контроля», устроил ДТП (+фото)

На видео прокуратуры первым дает показание водитель авто, который "откупился" от полицейских. Прокуратура заявляет, что он - "подставная утка", также участник "Дорожного контроля". Далее на видео - сам процесс требования взятки Виталием Косенко от сотрудников полиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды