заглянуть на тёмную сторону

Потерпевшей нанесли три удара ножом.

Минувшим вечером в Славянске Донецкой области убили женщину. Как передает "Сегодня", об этом сообщает полиция Донецкой области.

По предварительной информации, женщина работала бухгалтером на одном из предприятий города. Закончив рабочий день, она покидала помещение предприятия и закрывала дверь торгового склада.

"В это время грузчики, которые находились неподалеку, услышали крики женщины и поспешили ей на помощь. Подбежав к сотруднице, они увидели, что женщина теряет сознание, попытались оказать ей первую помощь и вызвали "скорую". Приехавшие по вызову медики обнаружили на теле потерпевшей 3 ножевых ранения", – рассказали в полиции.

Молодая женщина скончалась в карете "скорой помощи", несмотря на все попытки реанимации. По словам родственников погибшей, она находилась на 4-ом месяце беременности.

Читайте также:
- Рецидивистка задушила новорожденного ребенка и выбросила его тело в мусор
- Наркомафия в погонах заказала расстрел сводной мобильной группы в зоне АТО
- Киевские полицейские вытащили из-под дивана серийного убийцу (+видео)

В настоящий момент правоохранители осуществляют первоочередные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие особо тяжкого преступления: проводится осмотр места происшествия, опрос свидетелей. Все силы сотрудников Краматорского и Славянского подразделений полиции брошены на установление круга лиц, причастных к убийству, а также поимку подозреваемого "по горячим следам".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды