заглянуть на тёмную сторону

В одно мгновенье мужчина превратился в факел. Спасти его не удалось.

В Ровно мужчина, который работал плавильщиком на одном из литейных частных предприятий, получил 98% ожогов тела и умер. Как передает "Сегодня" со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ НП в Ровенской области, в субботу, 19 декабря, в Ровенский отдел полиции поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что житель села Колоденка получил термический ожог почти всего тела.

Как выяснилось, 38-летний мужчина работал плавильщиком на одном из литейных частных предприятий Ровно. В тот день, в литейном цехе во время загрузки шихты в печь, одежда и тело мужчины мгновенно вспыхнули. Работники предприятия вызвали скорую помощь.

"Мужчина был госпитализирован в Ровенскую областную больницу с ожогами кипящим металлом и огнем всех частей тела, где он вскоре скончался", – сказано в сообщении.

Читайте также:
- В Бердичеве поймали россиянина с несколькими килограммами ртути
- Прокурор фактически сознался в убийстве 16-летнего парня (+видео)
- Озверевшие посетители ночного клуба откусили таксисту палец

По этому факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) Уголовного кодекса Украины. Причину несчастного случая установит следствие, продолжается досудебное расследование.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды