заглянуть на тёмную сторону

Во время рыбалки 45-летний мужчина подорвался на собственном самодельном взрывном устройстве.

Трагедия произошла на берегу реки Ирпень в Васильковском районе Киевской области. 19 декабря в Васильковскую районную больницу был доставлен мужчина в тяжелом состоянии с травматической ампутацией левой кисти и рваной раной бедра, сообщает пресс-служба Васильковского райотдела полиции. Его товарищ сообщил врачам, что травмы мужчина получил по собственной неосторожности, во время ремонта паяльной лампы.

На место происшествия выехали правоохранители. Во время первоочередных мероприятий полицейские установили, что 19 декабря двое товарищей поехали на рыбалку. После обеда, находясь на берегу реки Ирпень, вблизи села Перевоз, 45-летний мужчина для вылова рыбы применил неустановленное взрывное устройство кустарного производства, который разорвался в его руке.

Читайте также:
- В Запорожье возле подпольного казино взорвалась граната
- В Киеве полиция обезвредила начиненный бомбой грузовик (+фото)
- На складе «Новой почты» в Днепропетровске произошел взрыв. Есть погибший

Рыбак в тяжелом состоянии, с травматической ампутацией левой кисти и рваной раной бедра был доставлен в Васильковскую районную больницу, где он на следующий день скончался.

По данному факту следственным отделом Васильковской полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды