заглянуть на тёмную сторону

В Соломенском районе Киева вчера был обнаружен грузовой автомобиль, к днищу которого крепилась самодельная радиоуправляемая бомба.

К осмотру места происшествия в составе следственно-оперативной группы привлекалась группа специалистов-взрывотехников взрывотехнического отдела ГУ Национальной полиции в г. Киеве.

По прибытию на место происшествия взрывотехниками было установлено, что обнаруженный предмет является самодельным радиоуправляемым взрывным устройством.

При проведении специальных взрывотехнических работ благодаря слаженным действиям специалистов-вбухотехникив указанное устройство было локализовано и в кратчайшие сроки приведены в безопасное состояние путем обезвреживания с помощью специального взрывотехнического оборудования, сообщает взрывотехническое управление Нацполиции.

Читайте также:
- На складе «Новой почты» в Днепропетровске произошел взрыв. Есть погибший
- В центре Донецка взорвался террористический БТР
- В Одессе у памятника атаману Головатому произошел взрыв

В результате проведенных мероприятий взрывотехниками Национальной полиции было предотвращено взрыв установленного взрывного устройства. Пострадавших нет.

С места происшествия были изъяты остатки обезвреженного взрывного устройства для дальнейшего проведения экспертиз.

1


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды