заглянуть на тёмную сторону

Убийством закончилось совместное распитие спиртного 19-летним жителем села Сербичаны Черновицкой области с 64-летней односельчанкой. Женщина умерла от обширного наружного кровотечения половых органов.

13 декабря, вечером, к полицейским поступило сообщение о том, что в доме 19-летнего жителя села Сербичаны обнаружено мертвой местную жительницу.

Выяснилось, что в тот день хозяин и 64-летняя жительница этого же села распивали спиртные напитки, сообщает пресс-служба ГУ НП в Черновицкой области. Как утверждает парень, после принятия алкоголя, при добровольном согласии женщины, он вступил с ней в половую связь неестественным способом.

Читайте также:
- "Гостеприимные" винничане навечно приютили знакомую в бетоне под балконом
- Убийца больше месяца прятал труп женщины в квартире своих родственников (+фото)
- Полиция поймала дуэт серийных убийц

По предварительным медицинским заключениям, смерть женщины наступила от геммологического шока, возникшего от острого массивного наружного кровотечения половых органов.

В рамках расследования уголовного производства назначено ряд экспертиз, по результатам которых, будет дана окончательная правовая квалификация действиям буковинца. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику.

Уголовное производство по факту смерти жительницы села Сербичаны начато по ч. 3 ст. 153 (Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды