заглянуть на тёмную сторону

Патрульная полиция Киева применила оружие против мужчины с двумя гранатами.

Подозреваемый сейчас в больнице, сообщил директор департамента коммуникации Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

"Патрульные в Киеве применили оружие по подозреваемому, который угрожал двумя гранатами. Он в больнице. На месте работает СОГ (следственно-оперативная группа – ред.)", – написал он в Twitter.

Читайте также:
- Солдат, убивший мирных жителей в зоне АТО, разыграл перед полицией террориста-смертника
- Возле церкви в компанию подростков бросили гранату. Есть пострадавшие
- «Забыл выложить из сумки». В аэропорту «Киев» поймали жителя Донбасса с гранатой (+видео)

Как сообщал CRiME ранее, несколько дней назад в Киеве на патруль Нацгвардии напал разыскиваемый полицией бандит-рецидивист.

К патрулю Нацгвардии, охранявшему территорию, прилегающую к Дарницкому железнодорожному вокзалу в Киеве, обратился местный житель, сообщивший о незнакомце, который угрожал прохожим ножом. По указанным приметам военный наряд вскоре обнаружил подозреваемого, который, при попытке приблизиться к нему, дал дёру.

Младший сержант Андрей Кируха и солдат Игорь Балацкий начали преследование. При задержании мужчина оказал сопротивление и угрожал физической расправой, размахивая холодным оружием. С помощью приемов рукопашного боя, но с соблюдением мер личной безопасности, преступника разоружили и передали сотрудникам Национальной полиции.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды