зазирнути на темний бік

Правоохранители Белой Церкви расследуют обстоятельства смерти 3-летнего мальчика.

В Белоцерковский отдел полиции по телефону поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в 1:50 минут констатировано смерть 3-летнего ребенка.

Работники полиции выяснили, что в начале ноября в детском саду была проведена вакцинация детей. Через два дня у одного мальчика ухудшилось состояние здоровья: поднялась температура тела, боли в животе, сообщает Белоцерковский отдел полиции.

Читайте также:
- В столице на вызов к больному ребенку приехал в стельку пьяный врач
- Военные медики создали в тылу наркосиндикат
- Метастаза Януковича. «Пятая колонна» контролирует украинское здравоохранение

Около недели ребенок находился на стационарном лечении в одной из больниц города Белая Церковь. После выписки из медицинского учреждения, мальчик находился по месту жительства. Через 10 дней у ребенка крайне ухудшилось состояние здоровья, и он умер.

По факту смерти малолетнего ребенка Белоцерковским отделом полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Криминального кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается, назначено судебно-медицинскую экспертизу, устанавливаются причины смерти.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди