заглянуть на тёмную сторону

В Киеве на вызов к больному 3-летнему малышу приехал пьяный врач. Полиции пришлось останавливать конфликт между нетрезвым медиком и разъяренным отцом ребенка.

"Патруль приехал по вызову на ул. Цветаевой. Местный житель рассказал, что вызвал скорую 3-летнему ребенку, у которого сильно повысилась температура. Но, когда врач начал осматривать малыша, отец заметил, что доктор – в состоянии сильного алкогольного опьянения. Врач объяснял, что не употреблял спиртное, а пил капли от сердца. После несколькоих звонков, на место удалось вызвать представителей департамента охраны здоровья. В их присутсвии был проведен тест на наличие алкоголя в крови. Результат был шокирующий – 2,9 промилле", – рассказали в патрульной полиции Киева газете Сегодня.

Читайте также:
- Военные медики создали в тылу наркосиндикат
- «Русский мир» принес в Горловку вшей, чесотку и сифилис
- Метастаза Януковича. «Пятая колонна» контролирует украинское здравоохранение

По словам правоохранителей, врач предлагал правоохранителям "договориться", но был предупрежден об уголовной ответственности за дачу взятки. На врача составили админпротокол по ст. 179 Админкодекса (Пребывание на работе в нетрезвом состоянии). Ребенку оказывала помощь другая бригада медиков.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды