заглянуть на тёмную сторону

Вчера в Ирпене Киевской области сотрудники полиции в гаражном помещении нашли расчлененное тело разыскиваемой Ольги Сороки.

В средствах массовой информации сообщалось о розыске Сороки Ольги Леонидовны 1994 года рождения.

Девушку искали ежедневно около 100 правоохранителей совместно с общественностью, сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Киевской области. Прочесывали леса, посадки, водоемы, заброшенные здания.

Вчера вечером сотрудники полиции совместно с журналистами в наблюдательной яме гаражного помещения нашли закопанное расчлененное тело пропавшей.

Читайте также:
- Надоел. После 46 лет совместной жизни жена убила мужа топором
- Подъезд забрызган кровью. В Киеве человека убили гранатой
- В Алчевске боевики забили прикладами жену предпринимателя

Двор, на территории которого находился гараж, принадлежал мужчине к которому приходила девушка перед тем как исчезнуть. Подозреваемый покончил жизнь самоубийством.

Следственным отделом Ирпенского отдела полиции были открыты два уголовных производства - по факту исчезновения девушки, и по факту самоубийства. Сейчас оба производства переквалифицированы и объединены в одно производство - по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование умышленного убийства выяснит подробности факта. Тело направлено на экспертизу.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды