заглянуть на тёмную сторону

В Хмельницкой области 65-летний дед заколол родственника вилами.

Жертва преступления, 52-летний мужчина, несколько дней находился в реанимации, но врачи не смогли его спасти, сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Хмельницкой области.

Инцидент произошел в райцентре Полонное. Дочь привела мужа в родительский дом около трех месяцев назад, но отношения между тестем и зятем сразу не заладились. Мужчины постоянно конфликтовали между собой, и в трагический вечер, около 22.00 часов, во время очередной ссоры 65-летний пенсионер схватил вилы и ударил своего оппонента в лицо.

1
Орудие преступления.

На место сразу вызвали «скорую» и правоохранителей. Сначала пострадавшего доставили в реанимационное отделение Полонской центральной районной больницы, потом перевели в Хмельницкий, но спасти его не удалось.

Читайте также:
- Иностранец изнасиловал и убил 18-летнюю девушку
- Грабитель застрелил таксиста ради 400 гривен (+фото)
- Брат «бесследно погибшего» в РФ «министра ДНР» просит украинскую власть найти убийц (+документ)

Подозреваемого задержали на месте. Сейчас он находится под стражей. Мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (через ч. 2 ст. 15) «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Источник заставочной иллюстрации: tuday.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды