
Пятеро пьяных полицейских подрались в ночном клубе Львова с охраной и посетителями.
Инцидент произошел в ночь на сегодня, 29 октября, в развлекательном заведении «Метро», передает Zaxid.net.
Охранники ночного клуба вызвали сотрудников ГСО, которые доставили полицейских в Шевченковский райотдел милиции для выяснения обстоятельств.
«Полицейские отдыхали в ночном клубе. У них был выходной, немного выпили лишнего. Это привело к конфликту», - рассказал начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля.
По его словам, сейчас решается вопрос об увольнении этих работников из полиции за недостойное поведение и, скорее всего, их уволят.
Читайте также:
- Прожженного афериста, напавшего на полицейских, «отмазали» высокие чины милиции (+видео)
- Экипаж полиции, сбивший в Одессе женщину, вез на освидетельствование пьяного водителя
- Киевская полиция задержала пьяных агрессивных милиционеров
«Неважно, была драка, или просто конфликт, но сам факт этой ситуации - это уже недостойное поведение», - отметил Зозуля.
Он добавил, что решение об увольнении этих работников будет принимать лично, но после того, как пересмотрит все видео с места инцидента и пообщается со свидетелями и участниками.
В конце сентября во Львове подобный случай уволили работника полиции, который будучи в нетрезвом состоянии подрался на улице с львовяном.