заглянуть на тёмную сторону

Милиционеры в шоке: два отморозка зарезали пожилую пару ради 200 грн и шланга для полива.

В селе Стовпяги Киевской области двое злоумышленников жестоко убили семью пенсионеров. Как передает "Корреспондент", об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Киевской области.

"Преступники с целью наживы ночью проникли в дом пенсионеров, нанесли многочисленные ножевые проникающие ранения 58-летнему мужчине, а его 59-летнюю жену-инвалида убили прямо в постели. После чего нападавшие скрылись в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, нападавшими оказались жители города Чигирин Черкасской области. Это 38-летний мужчина, который раньше привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, и его 23-летний подельник. Оба задержаны.

Как отметил полковник милиции, шокирующим фактом стало то, что нелюди убили двух пенсионеров с особым цинизмом ради наживы. Из дома злоумышленники похитили шланг для полива и 200 гривен.

Читайте также:
- Рецидивист тумбочкой и пылесосом забил до смерти мать пятерых детей и спрятался на чердаке
- Будни «ДНР». Пылкий «новорос» из ревности совершил тройное убийство
- Убийц пенсионерки пристрелили во время нападения на милиционера и попытки захвата заложника

Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Досудебное следствие продолжается.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды