заглянуть на тёмную сторону

Кандидату в депутаты Ровненского облсовета от ВО «Свобода» плеснули в лицо кислотой. Женщина может лишиться глаза.

20 октября неизвестный постучал в дверь квартиры активистки ВО "Свобода", а когда убедился, что перед ним действительно Анна Иванова – вылил на лицо и грудь женщины около литра неизвестного вещества (предварительно – кислоты), после чего скрылся. Как передает "Сегодня", Иванову госпитализировали с химическими ожогами лица, правого глаза, шеи и грудной клетки в ровенскую областную клиническую больницу. Открыто досудебное следствие по ст. 296 УКУ (хулиганство).

1
Источник фото: rivnepost.rv.ua

Кандидат в депутаты Ровенского областного и городского советов от ВО "Свобода", Анна Иванова, которую вчера облили ксилотой, сейчас в Одессе на операции. Врачи борются за зрение 66-летней женщины, которая может ослепнуть на один глаз.

Читайте также:
- Пособник террористов баллотируется в Краматорский горсовет (+видео)
- Ирпенско-бучанский синдикат тащит во власть падкого на икру «регионала»

"Анну Иванову ночью перевезли в Одессу, в институт им. Филатова, где в данное время ей делают сложную операцию. Врачи переживают, сможет ли женщина остаться зрячей, поскольку шансы спасти зрение невелики, один глаз очень сильно пострадал", – сообщили штабе ровенской "Свободы".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды