заглянуть на тёмную сторону

Киевские полицейские задержали пьяного солдата, который совершил сразу несколько правонарушений: на его автомобиле были разные номерные знаки, он едва не подрался с охранниками супермаркета, громко ночью на улице включил музыку, ругался с патрульными и перевозил в машине патроны и глушитель.

Патрульных вызвали с жалобами на дебош возле магазина охранники. Прибыв на место, полицейские увидели в припаркованной машине мужчину в камуфлированных штанах и флисовой кофте армейского кроя. Мужчина был явно пьян и включил громко музыку в машине.

Во время перепалки с полицейскими за дебошира вступились его более трезвые знакомые, рассказав, что мужчина - солдат, а машина была в зоне АТО. Этим обстоятельством они также пытались объяснить, почему спереди у авто донецкие номера, а сзади – черный армейский номер. На замечание полицейских, что «тут не АТО», ни у солдата, ни у его друзей аргументов не нашлось.

Читайте также:
- Приехав утихомиривать ругающихся супругов, львовская полиция попала под обстрел
- Киевские стритрейсеры напали на полицейских. Отступили только под угрозой оружия (+видео)
- Киевские полицейские отбили таксиста у пассажиров-похитителей

В ходе осмотра машины в багажнике полицейские нашли патроны и глушитель, но на их владение у мужчины было разрешение.

После того, как военный согласился пройти тест на алкоголь в крови, который дал положительный результат, ему стало плохо и полицейским пришлось вызвать «скорую».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды