заглянуть на тёмную сторону

Сегодня во Львове неизвестные разбили окно в автомобиле народного депутата Украины Владимира Парасюка и похитили оттуда навигатор. Нардепу пришлось отложить поездку в Киев.

Как рассказал ZAXID.NET Владимир Парасюк, около 8:00 утра о разбитом окне ему сообщили работники патрульной полиции.

«Сегодня утром ко мне в дверь постучали работники полиции и спросили, это мой автомобиль. Я вышел на улицу и увидел, что с лобового стекла моего автомобиля исчез навигатор», - сказал Парасюк. Он также отметил, что в автомобиле на видном месте лежали деньги в сумме около 100 грн, которые злоумышленники не взяли.

«Меня порадовало, как сработала патрульная служба. Кто бы мог подумать, что во Львове такое будет, что к тебе придет патрульная служба и сообщит о преступлении», - отметил Парасюк.

Нардеп добавил, что это уже третий известный ему случай кражи в этом районе за последнее время - ранее обокрал автомобили жителей этой же улице.

В ГУ МВД Украины во Львовской подтвердили, что в милицию поступило обращение о том, что на ул. Петлюры в автомобиле «Шкода» неизвестные разбили окно и похитили навигатор. В милиции решают вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте также:
- Новоиспеченного шефа львовской полиции обокрали в первый день службы
- Во Львове обокрали представителя Администрации президента
- Близкий к Авакову народный депутат взял себе в помощники криминального авторитета (+фото)

Пока Парасюк, который должен был ехать в Киев, вынужден отложить поездку на время замены разбитого стекла. Сам нардеп отметил, что пока не может найти во Львове стекло, которое подошло бы для его автомобиля.

В декларации о доходах Парасюка за 2014 год указано, что на момент подачи нардеп не владел транспортными средствами, а в собственности членов его семьи есть автомобиль «Mercedes Vito».

Машина, в которой сегодня разбили стекло - автомобиль бизнес-класса «Škoda SuperB».

Владимир Парасюк в 2014 году был избран в Верховную Раду по 122 одномандатному избирательному округу (Жовковский и Яворивский районы Львовской области).


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды