заглянуть на тёмную сторону

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с милицией ликвидировали в Днепропетровске нарколабораторию, организаторы которой обменивали "продукцию" на оружие и боеприпасы.

Злоумышленники изготавливали наркотики от каннабиса до тяжелых препаратов. Продукция реализовывалась в обмен на оружие и боеприпасы, которые поступали в Днепропетровскую область различными каналами, сообщает пресс-центр СБУ.

Во время обысков правоохранители изъяли: два автомата Калашникова, один из которых с глушителем, винтовку "Мосина", два охотничьих ружья, три травматических пистолета, переделанные для стрельбы боевыми патронами, четыре радиостанции, более 1,5 тысячи патронов различного калибра, большое количество наркотических веществ.

Читайте также:
- В зоне АТО поймали россиянина, торговавшего гранатами
- Задержана шайка, поставлявшая бандитам оружие из зоны АТО (+видео)
- Военнослужащие продали бандитам гранатомет и взрывчатку

Изъятое оружие и наркотические средства направлены на экспертизу, решается вопрос об избрании меры пресечения организаторам нарколаборатории.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины – незаконное обращение с оружием.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды