заглянуть на тёмную сторону

В пункте пропуска «Плетеневка» вчера пограничники Харьковского отряда обнаружили и задержали человека, который намеревалась попасть на территорию Украины для участия в акциях по дестабилизации обстановки в стране.

При прохождении паспортного контроля пограничники отдела «Волчанск» установили, что наш соотечественник, который направлялся в Украину, получил паспортный документ не по месту регистрации, и, предварительно, пересек государственную границу на выезд из Украины в нефункционирующем пункте пропуска «Мариновка», сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

Читайте также:
- Тепловизор выявил двоих российских военных, пробравшихся под покровом ночи в Украину
- Строить военную базу на границе с Украиной Путин поручил своему ресторатору (+карта)
- Обратная тяга. Российский черный рынок наполняется донбасским оружием

В ходе досмотра личных вещей гражданина обнаружены «георгиевские» ленты, камуфляж с нашивками названий различных незаконных вооруженных формирований, медицинские препараты российского происхождения и вещи с надписью «Армия России».

В дальнейшем, при проведении дополнительных проверочных мероприятий установлено, что задержанный является жителем Горловки. В течение 2014-2015 годов он принимал активное участие в деятельности незаконных бандформирований на востоке Украины, что подтвердилось наличием соответствующих фото в его мобильном телефоне.

Задержанный передан в СБУ.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды