заглянуть на тёмную сторону

Мужчина, тело которого вчера днем обнаружили возле озера на территории киевского монастыря Голосеевская пустынь, погиб от взрыва гранаты.

"Установлено, что погибший – боец одного из добровольческих батальонов. Мужчина 1968 года рождения. По предварительной версии следствия, он подорвался на гранате. Человека буквально разорвало. Он получил многочисленные осколочные ранения и скончался на месте", – сообщили "Сегодня" в главке столичной милиции.

В милиции добавляют, что из прохожих никто не пострадал. Услышав взрыв, люди вызвали милицию. Открыто уголовное производство по статье 115 УК – умышленное убийство. Следствие продолжается, правоохранители будут выяснять причины гибели бойца.

Погибший несколько раз бывал в зоне боевых действий на Востоке. Он был милиционером батальона патрульной службы милиции ОП "Золотые ворота".

Читайте также:

Небоевые потери. Десантник расстрелял двоих сослуживцев

Борцов с контрабандой убивала армейская мафия. Подозрения падают на 92-ю ОМБр (+видео)

За убийство побратимов бойца АТО приговорили к пожизненному заключению


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды