заглянуть на тёмную сторону

100 правоохранителей искали сегодня пропавшего трехлетнего малыша в Луганской области.

Сегодня в 11:00 по тревоге был поднят личный состав Кременского райотдела милиции, бойцы батальонов «Луганск-1», «Золотые ворота» и сотрудники криминальной милиции по делам детей, сообщает пресс-служба Луганского облуправления милиции.

В течение шести часов правоохранители прочесывали лесной массив и ближайшие с селом Житловка поселки в поисках ушедшего из дома трехлетнего Давида. На след ребенка вышел кинолог со служебной собакой и в 19:00 мальчик был найден в лесополосе между поселками Житловка и Песчановка.

В 11:00 в Кременской райотдел милиции поступило заявление от 24-летней жительницы села Житловка о том, что в 9 часов утра ушел из дома и пропал ее сын Давид 19.03.2012 г.р. По команде генерал-лейтенанта милиции Анатолия Науменко по тревоге был поднят личный состав Кременской милиции. Для оказания помощи кременским правоохранителям были направлены бойцы батальонов патрульной службы милиции особого назначения «Луганск- 1» и «Золотые ворота».

В поисках принимали участие местные лесники и кинолог из Хмельницкой области со служебной собакой. Активную помощь в поисках оказывали жители села Житловка.

Шесть часов длились поиски, вся местность была разбита на квадраты (прочесывали все близлежащие поселки и лесной массив). Родители дали кинологу вещи ребенка, чтобы собака смогла взять его след, что и помогло найти пропавшего ребенка.

В 19:00, в лесополосе между поселками Житловка и Песчановка был обнаружен ребенок. Мальчик жив и здоров.

1

2

2

Читайте также:

Под Мариуполем взрывом убило ребенка. Еще трое ранены

Жесть. В зоне АТО 11-летняя девочка стала наложницей банды вооруженных подростков

Эхо войны. Детям оторвало руки и ноги во время игр на Машзаводе в Донецке


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды