заглянуть на тёмную сторону

За месяц предприимчивый террористический гаишник улучшил свое благосостояние на $20 тысяч.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«В оккупированном Харцызске («ДНР») начальник так называемого «ГАИ» А.Таран ввел обязательное «налогообложение» грузовых автомобилей, следующих через этот населенный пункт (посты «ГАИ») в размере 100-200 российских рублей с авто», - написал нардеп.

По информации группы ИС, собранные денежные средства передаются раз в месяц в его кабинет, расположенный по адресу: город Харцызск, улица Богдана Хмельницкого, 1.

«Общий подобный доход «начальника ГАИ» ежемесячно составляет не менее 20 000 долларов США», - уточнил Тымчук.

CRiME обратил внимание на небольшую неточность в инициалах начальника террористического «ГАИ» Харцызска, вызванной по всей вероятности техническими причинами.

Читайте также:
- Генштаб ВС РФ озаботился разгильдяйством наемников на Донбассе: проведет учения и подгонит гаубицы
- Россия борется с контрабандой оружия, розданного боевикам «ДНР/ЛНР»
- Взрыв боеприпасов в оккупированном Харцызске упокоил российских «отпускников»

На самом деле, согласно базе данных «Миротворца», его зовут Таран Федор Александрович, 1961 года рождения, зарегистрированный по адресу: г. Харцызск, улица Дзержинского, 7.

Жителям Харцызска Таран известен под кличкой «Федя Комар».

Персональные данные Федора Тарана также зафиксированы в базе данных проекта «Стоп Террор».

На момент назначения на должность в «ГАИ ДНР» - имел звание «капитан».

То есть, Федор Таран является предателем, служившим в украинской милиции на должности старшего инспектора, который переметнулся на сторону террористов.

Согласно зарплатной ведомости «МВД ДНР», добытой «киберразведчиками»-добровольцами, по состоянию на октябрь 2015 года террористические главари назначили Тарану ежемесячное денежное содержание в размере 6893,6 грн (4924 – зарплата, 1969,6 – индексация инфляции). Показательно, что в документе также указано денежное содержание предателя в долларах по ($511) и евро (406) по курсу на октябрь 2015 года.

Ранее в СМИ сообщалось, что «начальник ГАИ» оккупированного Харцызска Федор Таран по кличке «Комар» уже имел проблемы с «МГБ» за легализацию ворованных и «отжатых» авто и подделку документов для них.

Подготовил Иван Венжик CRiME

Источник заставочной иллюстрации: stop-terror.com.ua


facebook twitter Google Plus rss


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды