заглянуть на тёмную сторону

В прошлом году депутату облсовета Георгию Горвату сожгли автомобиль.

В ночь на 23 января неизвестный бросил гранату во двор депутата Закарпатского областного совета: полиция расследует преступление, сообщает полиция Закарпатья.

Около 4 часов утра на главный пульт центрального наблюдения полиции охраны поступил сигнал "тревога" с одного из объектов, а именно из частного дома в Мукачево.

На место немедленно прибыл наряд полиции. Выяснилось, что хозяин квартиры - депутат Закарпатского областного совета (по информации редакции Mukachevo.net, это Георгий Горват, депутат облсовета от фракции "Батькивщина"). "Тревожную кнопку" нажал охранник, который услышал звук взрыва во дворе.

На место дополнительно прибыла следственно-оперативная группа Мукачевского районного управления полиции и криминалистическая лаборатория Главного управления Нацполиции в Закарпатской области.

Выяснилось, что на территорию двора неизвестный забросил гранату. В результате взрыва никто из людей не пострадал.

Следователи квалифицируют событие как умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем взрыва.

В апреле прошлого года Георгию Горвату сожгли автомобиль, на котором он приехал стричся в парихмахерскую. Автомобиль пренадлежал супруге депутата, однако Горват пользовался им постоянно.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды