заглянуть на тёмную сторону

Таким образом они скрывают свои потери.

В Херсоне российские оккупанты регулярно сжигают тела военных, чтобы скрыть их количество и причины гибели, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

В окрестностях оккупированного Херсона неоднократно находили места с большим количеством обгоревших остатков тел. Повреждения от огня не позволяют идентифицировать погибших.

По информации ведомства, сначала на месте происшествия слышали взрыв, после чего возникал пожар. К тушению огня не допускали спасателей.

"Эти тела привозят грузовыми автомобилями из местного СИЗО. Чтобы скрыть факты умышленного сожжения тел, представители оккупационной армии пытаются выдать это за результат артиллерийских обстрелов и последующих пожаров", - сказано в сообщении ГУР МО.

Также в разведке добавили, что в оккупированном Херсоне продолжается поиск медицинских работников, так как врачи, которые еще остались в городе, отказываются сотрудничать с противником. Особенно не хватает анестезиологов.

Чтобы не пропустить самое важное, подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды