заглянуть на тёмную сторону

Дома у подозреваемого нашли небольшой арсенальчик.

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в приготовлении к убийству депутата областного совета. Он может быть причастен к взрыву автомобиля в центре Днепра 8 декабря, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Офис генпрокурора.

Взрыв произошел перед офисом депутата областного совета. По данным следствия, в салоне авто находился автомат Калашникова с прикрепленным самодельным устройством для дистанционного приведения в действие.

"Это позволило подозреваемому, находясь на расстоянии, произвести не менее трех выстрелов в здание. После этого автомобиль взорвался от заранее установленной им легковоспламеняющейся горючей жидкости для уничтожения следов преступления", - рассказали в ОГПУ.

По подозрению в подготовке убийства задержан мужчина. Суд избрал ему безальтернативную меру пресечения - содержание под стражей. Следственные действия продолжаются.

Правоохранители провели обыски дома и в авто подозреваемого. Там у него нашли пистолет и патроны, которые он носил и хранил без разрешения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды