заглянуть на тёмную сторону

В полиции сообщают об убийстве в Харькове 41-летнего мужчины. По данным СМИ, убитым оказался Дмитрий Шкандыба, который в Российской Федерации находился в розыске за убийство.

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

"По предварительной информации, неизвестный возле гаража на улице Молочной подошел к 41-летнему гражданину и совершил в него несколько выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся в неизвестном направлении. Сообщение о происшествии поступило в Основянский отдел полиции 29 июля в 00:26. В совершении преступления подозревается мужчина ростом около 170 см в черной одежде", - рассказали в полиции.

Информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

В настоящее время работники полиции принимают все меры по установлению личности злоумышленника и его задержания. Полиция Харькова обращается к гражданам с просьбой, если вам известна какая-либо информация или вы стали свидетелем происшествия, сообщить ее в полицию по телефонам: (057) 737-40-22 или 102.

По данным харьковских СМИ, убитым оказался Дмитрий Шкандыба, который в Российской Федерации находился в розыске за убийство. Об этом пишет «057» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В сентябре 2018 года Шкандыба был объявлен в розыск российскими правоохранительными органами. Он обвинялся в совершении убийства по найму.

По версии следствия, этот человек 14 марта 2018 года расстрелял возле ТЦ "Аврора"в Старом Осколе Белгородской области бизнесмена по имени Константин Васильев. Предприниматель, находившийся в своем Mercedes, получил от стрелявшего с улицы киллера несколько пуль и умер от потери крови.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды