заглянуть на тёмную сторону

В Киеве отчим изнасиловал 12-летнюю девочку.

Девочка неоднократно жаловалась маме о том, что отчим ее домогается. Женщина водила ребенка на осмотр к врачу, однако слова девочки не подтверждались. Тогда, по совету адвоката, женщина установила в квартире камеры видеонаблюдения, сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Вчера, 1 апреля, женщина пошла в аптеку за лекарствами. В это время ей позвонила дочь и сказала, что отчим ее изнасиловал. Женщина сразу вернулась домой и привела с собой правоохранителей. Благодаря установленным камерам видеонаблюдения полицейские сразу подтвердили, что мужчина действительно изнасиловал малолетнего ребенка. Кроме того, мужчина признался в содеянном.

Отчима-насильника задержали и сообщили ему о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, передает пресс-служба столичной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды